розпродаж

Яркий женский пуховик изумрудного цвета с капюшоном и поясом, р. 42 (XS)
3 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский пуховик с меховым капюшоном и поясом.
Размер: 42 (XS) - соответствует меркам. Мерки: обхват груди 84 см, обхват талии 74 см, обхват бедер 102 см, длина рукава 59 см, длина изделия 77 см.
Цвет: зеленый с черной отделкой.
Разъемная двухсторонняя молния, карманы на молнии, пояс-резинка с декоративной шифоновой лентой, рукава с внутренним манжетом и шифоновым декором (можно спрятать). Внутренний карман слева. Капюшон оторочен мехом + вязаный черный рюш. Мех с капюшона отстегивается (пуговицы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех, Складки, Пояс, Оборки |
| Узоры и принты | Горошек |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 84 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







