розпродаж

Яркий женский пуховик цвета фуксия с капюшоном и поясом, р. 50 (L)
3 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский пуховик с меховым капюшоном и поясом.
Размер: 50 (L). Мерки: обхват груди 100 см, обхват талии 92 см, обхват бедер 112 см, длина рукава 63 см, длина изделия 84 см.
Цвет: фуксия с черной отделкой.
Разъемная двухсторонняя молния, карманы на молнии, пояс-резинка с декоративной шифоновой лентой, рукава с внутренним манжетом и шифоновым декором (можно спрятать). Капюшон оторочен мехом + вязаный черный рюш. Мех с капюшона отстегивается (пуговицы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Фуксия |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех, Складки, Пояс, Оборки |
| Узоры и принты | Горошек |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






