розпродаж

Яркий женский пуховик цвета фуксия с меховым капюшоном и поясом, р. 44 (S)
3 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский пуховик с меховым капюшоном и поясом.
Размер: 44 (S). Мерки: обхват груди 88 см, обхват талии 80 см, обхват бедер 104 см, длина рукава 60 см, длина изделия 80 см.
Цвет: фуксия с черной отделкой.
Разъемная двухсторонняя молния, карманы на молнии, пояс-резинка с декоративной шифоновой лентой, рукава с внутренним манжетом и шифоновым декором (можно спрятать). Капюшон оторочен мехом + вязаный черный рюш. Мех с капюшона отстегивается (пуговицы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Фуксия |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех, Складки, Пояс, Оборки |
| Узоры и принты | Горошек |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






