розпродаж

Элегантный бежевый женский пуховик с капюшоном и поясом, р. 50 (L)
4 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский пуховик с меховым капюшоном и поясом-резинкой.
Размер: 50 (L). Мерки: обхват груди 100 см, обхват талии 88 см, обхват бедер 112 см, длина рукава 60 см, длина изделия 88 см.
Цвет: бежевый с черной отделкой.
Разъемная молния + кнопки, карманы, рукава и подол с черной отделкой искусственной кожей, пояс-резинка с красивой застежкой-цветком. Искусственный мех с капюшона отстегивается (пуговицы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






