розпродаж

Нежный персиковый женский пуховик с капюшоном, р. 44 (S)
4 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский пуховик с натуральным меховым капюшоном.
Размер: 44 (S). Мерки: обхват груди 88 см, обхват талии 84 см, обхват бедер 96 см, длина рукава 58 см, длина изделия 83 см.
Наполнитель: искусственных пух/биопух.
Цвет: персиковый.
Разъемная двухсторонняя молния + кнопки, карманы на молнии, пояс-резинка с красивой застежкой, рукава с внутренним манжетом, на рукавах декор на кнопках, внутренний карман слева. Мех с капюшона отстегивается (пуговицы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Пудровый |
| Стиль | Городской |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






