розпродаж

Удобный женский пуховик цвета хаки с капюшоном, р. 50 (L)
2 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный женский пуховик с меховым капюшоном.
Размер: 50 (L). Мерки: обхват груди 100 см, обхват талии 96 см, обхват бедер 112 см, длина рукава 56 см, длина изделия 78 см.
Цвет: болотно-зеленый.
Разъемная двухцветная молния, глубокие карманы с декором двухцветной молнией, рукава с внутренним манжетом, на боках декор кнопками, внутренний карман слева. Мех с капюшона отстегивается (пуговицы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






