
Теплая белая свадебная шубка (курточка) с длинным рукавом, искусственный мех, размер 56/58
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-0073
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая свадебная шубка/курточка с длинным рукавом.
Размер: 56/58. Мерки: обхват груди 116 см, длина изделия по спинке 54 см, длина рукава 60 см, обхват рукава 38 см.
Материал: искусственный короткий мех с фактурными полосками (очень приятный на ощупь, почти как натуральный).
Застежка: ювелирная брошь на булавке.
Цвет: белый.
Код товара: N-0073
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон шубы | Меховой жакет |
| Тип материала | Искусственный |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




