
Теплая белая свадебная шубка (курточка) с длинным рукавом, искусственный мех, размер 60/62
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-0072
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая свадебная шубка/курточка с длинным рукавом.
Размер: 60/62. Мерки: обхват груди 124 см, длина изделия по спинке 57 см, длина рукава 64 см, обхват рукава 40 см.
Материал: искусственный короткий мех с фактурными полосками (очень приятный на ощупь, почти как натуральный).
Застежка: ювелирная брошь на булавке.
Цвет: белый.
Код товара: N-0072
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 124 см |
| Фасон шубы | Меховой жакет |
| Тип материала | Искусственный |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




