
Теплая молочная свадебная шубка (курточка), рукав 3/4, искусственный мех, размер 48/50
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-0071
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая нарядная свадебная шубка/курточка с рукавом 3/4.
Размер: 48/50. Мерки: обхват груди 100 см, длина изделия по спинке 44 см, длина рукава 42 см, обхват рукава 36 см.
Материал: искусственный короткий мех с фактурными полосками.
Застежка: скрытые пуговицы.
Цвет: молочный.
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Код товара: N-0071
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Тип материала | Искусственный |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




