
Теплая дымчато-розовая нарядная шубка (болеро), рукав 3/4, искусственный мех, размер 54/56
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-0070
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая нарядная свадебная шубка болеро с рукавом 3/4.
Размер: 54/56. Мерки: обхват груди 110 см, длина изделия по спинке 47 см, длина рукава 35 см, обхват рукава 38 см.
Материал: искусственный короткий мех с фактурными полосками (очень приятный на ощупь, почти как натуральный).
Застежка: молния.
Цвет: дымчатый розовый.
Код товара: N-0070
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон шубы | Меховое болеро |
| Тип материала | Искусственный |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




