
Теплая свадебная шубка (курточка) молочно-кремового цвета, искусственный мех, 44 размер
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-0046
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая свадебная шубка (курточка) молочно-кремового цвета.
Размер: 44. Мерки: обхват груди 88 см, длина рукава 56 см, обхват рукава 29 см, длина по спинке 49 см.
Материал: искусственный короткий мех, воротник из длинного меха.
Застежка: крючки.
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Код товара: N-0046
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 88 см |
| Тип материала | Искусственный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





