розпродаж

Классический черный стеганый женский пуховик с капюшоном и поясом, размер 52
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-40
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический черный стеганый женский пуховик с капюшоном и поясом.
Размер: 52. Мерки: обхват груди 104 см, обхват бедер 112 см, длина рукава 68 см, обхват рукава 34 см, длина изделия 77 см.
Наполнитель - натуральный пух.
Сезонность: зима.
Зимний пуховик с поясом и капюшоном с оторочкой из искусственного меха (мех съемный на пуговках, капюшон на затяжках). Молния закрыта планкой на кнопках. Глубокие накладные карманы по бокам декорированы клапанами-обманками на кнопках. На подкладке слева внутренний карман. Рукава с внутренним манжетом-резинкой.
Код товара К-40.
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Пух |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Размер женской одежды | 52 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴










