
Женская демисезонная черная кожаная куртка, размер 48
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-37
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская демисезонная черная кожаная куртка.
Размер: 48. Максимальные мерки: обхват груди 96 см, длина рукава 62 см, обхват рукава 36 см, длина изделия по спинке 64 см.
Сезонность: весна, осень.
Кожаная куртка на молнии с клапаном на кнопках. По бокам глубокие карманы с драпировкой и клапанами-обманками, под карманами полоски страз. Рукава прямые с декоративными строчками и кнопками. Слева внутренний карман. Воротник-стойка, можно сделать отложным при не до конца застегнутой молнии.
Код товара К-36 и К-37.
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 48 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Состав | 55% PU + 45% viscose |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







