розпродаж

Женская утепленная демисезонная ветровка куртка на молнии с капюшоном, размер 52
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-31
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская утепленная демисезонная ветровка куртка на молнии с капюшоном.
Размер: 52. Мерки: обхват груди 104 см, длина рукава 61-70 см, обхват рукава 36 см, длина изделия по спинке 72 см.
Цвет: черный+серебристый.
Сезонность: весна, осень.
Утепленная куртка ветровка на молнии и кнопках. На воротнике, карманах и рукавах вставки ткани с абстрактным серебристо-черным принтом. По бокам глубокие карманы. Капюшон съемный на молнии. Подкладка мягкая, плюшевая.
Код товара К-31.
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Вид куртки | Ветровка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Флис |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 52 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








