розпродаж

Женская демисезонная куртка из натуральной кожи, размер 54-56
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-22
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская демисезонная куртка из натуральной кожи.
Размер: 54-56. Максимальные мерки: обхват груди 112 см, обхват бедер 118 см, длина рукава 67 см (можно подвернуть манжет длиной до 8 см), обхват рукава 38 см, длина изделия по спинке 62 см.
Цвет: бордовый.
Сезонность: весна, осень.
Кожаная куртка на молнии с атласной подкладкой. По бокам внутренние карманы с подкладкой. Воротник-стойка, можно сделать отложным при не до конца застегнутой молнии.
Код товара К-22.
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Атлас |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Бордовый |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴










