розпродаж

Черная женская зимняя куртка с капюшоном и натуральным мехом, размер 46
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-21
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная женская зимняя куртка с капюшоном и натуральным мехом.
Размер: 46. Мерки: обхват груди 92 см, длина рукава 64-67 см, обхват рукава 30 см, длина изделия по спинке 58 см.
Зимняя куртка с декоративными строчками и капюшоном с оторочкой из натурального меха (капюшон на молнии, мех на пуговицах). Молния закрыта планкой на кнопках. Глубокие накладные карманы закрыты клапанами с декоративной молнией. На подкладке слева есть глубокий внутренний карман на липучке. Рукава с внутренним манжетом-резинкой, на левом рукаве накладной карман закрытый клапаном с декоративной молнией.
Код товара: К-21
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Фасон пуховика | Куртка |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










