розпродаж

Серое женское зимнее полупальто с капюшоном, размер 46
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-13
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серое женское зимнее полупальто с капюшоном.
Размер: 46. Мерки: обхват груди 92 см, обхват талии 84 см, обхват бедер 106 см, длина рукава 63 см, обхват рукава 34 см, длина изделия по спинке 91 см.
Зимний приталенный пуховик светло-серого цвета с геометрической выстрочкой и капюшоном с оторочкой из искусственного меха (капюшон на молнии). Молния разъемная, двухсторонняя, закрыта планкой на пуговицах. Глубокие боковые карманы.
Код товара: К-13
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Городской |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Отделка и украшения | Мех |
| Капюшон | Съемный |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 91 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










