розпродаж

Женское зимнее полупальто сливового цвета с капюшоном, размер 44-46
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-09
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское зимнее полупальто сливового цвета с капюшоном.
Размер: 44-46. Мерки: обхват груди 92 см, обхват талии 86 см, обхват бедер 104 см, длина рукава 65 см, обхват рукава 34 см, длина изделия по спинке 91 см.
Зимнее полупальто сливового цвета со вставками из искусственной лакированной кожи и капюшоном с оторочкой из искусственного меха высокого качества (мех на молнии). Молния разъемная, двухсторонняя, закрыта планкой на кнопках, верхние три кнопки декоративные, остальные скрыты. Съемный пояс с красивой пряжкой. Глубокие боковые карманы. Рукава с внутренним манжетом-резинкой.
Код товара: К-09
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Стиль | Городской |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 91 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










