розпродаж

Оливковая женская демисезонная куртка с рюшами и капюшоном, размер 52
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-05
+380 (93) 912-02-62
Ольга, Viber, Telegram- +380 (50) 452-07-72Ольга
- +380 (97) 552-89-22Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оливковая женская демисезонная куртка с рюшами и капюшоном.
Размер: 52. Мерки: обхват груди 104 см, обхват бедер 116 см, длина рукава 63 см, обхват рукава 38 см, длина изделия по спинке 73 см.
Куртка на пуговицах. Планка, рукава и воротник с рюшами. На воротнике роза из рюша. Подол куртки на затяжках. По бокам внутренние карманы. Капюшон съемный на кнопках.
Код товара: К-05
Цвет на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи камеры и экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










